"

Сборная Дагестана по регби среди девушек до 18 лет стала призером первенства России

1341

МАХАЧКАЛА, 13 сентября – РИА «Дагестан». Дагестанские регбистки завоевали бронзовые медали на первенстве России, которое проходило в Москве. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минспорта РД.

Соревнования проводились среди участниц в возрасте до 18 лет. По итогам первенства страны сборная Дагестана заняла третье место. Воспитанница республики школы регби провела на турнире четыре игры.

Подопечные тренера Магомеда Гаджимагомедова обыграли в первых двух встречах команды московского ЦСКА – 37:0, Ульяновской области – 43:0. В матче за выход в финал дагестанки уступили сборной Краснодарского края, а во встрече за третье место переиграли регбисток Кемеровской области – 10:5.