"

Сотрудники Дагестанского УФСИН стали победителями Кубка России по рукопашному бою

Фото:
2613
1 минута
На розыгрыше ХХ кубка России по рукопашному бою лучше всех себя показали сотрудники Дагестанского УФСИН, сообщил РИА «Дагестан» руководитель пресс-службы ведомства Амирхан Гасанов. В соревнованиях, которые проходили в Московском центре боевых искусств с 11 по 12 марта, участвовали более 180 спортсменов, представляющих силовые министерства и ведомства из различных субъектов страны.

«В соревнованиях участвовали 5 сотрудников регионального УФСИН. Дагестанцы показали отличный уровень подготовки и стали обладателями трех золотых и одной бронзовой медали», – пояснил Гасанов.

По его словам, в личном зачете в ходе упорной борьбы в весовой категории до 60 кг лучшим стал старший лейтенант внутренней службы Арсен Мутачев. На высшую ступень пьедестала почета также поднялись лейтенант внутренней службы Пайзула Магомедов (до 80 кг) и старший лейтенант внутренней службы Карим Магомедов (до 85 кг).  Капитан внутренней службы Тагир Магомедов стал обладателем бронзовой медали. Он выступал в весовой категории до 75 кг.

Спортсмены, занявшие призовые места, награждены медалями и дипломами Минспорта России.

Новости раздела