"

Сотрудники УФСИН Дагестана стали чемпионами Европы по рукопашному бою

2815
10-12 июня 2016 года в чешском городе Брно прошел чемпионат Европы по рукопашному бою. Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан завоевали титулы чемпионов Европы и выполнили норматив мастера спорта международного класса.

Чемпионат Европы по рукопашному бою, который состоялся в городе Брно (Чехия), собрал сильнейших спортсменов из более 10 стран мира. По данным пресс-службы ФСИН Дагестана, сотрудники пенитенциарной системы Республики Дагестан завоевали титулы чемпионов Европы по рукопашному бою.

В весовой категории до 60 кг лучшим стал старший лейтенант внутренней службы Арсен Мутачев, также на высшую ступень пьедестала почета поднялся лейтенант внутренней службы Пайзула Магомедов (до 80 кг).

Занятое призовое место на чемпионате Европы позволило сотрудникам уголовно-исполнительной системы Дагестана выполнить норматив мастера спорта международного класса.

Спортсмены, завоевавшие титулы чемпионов Европы, ныне готовятся к Кубку мира, который состоится в сентябре 2016 года в Нью-Йорке.