"

В Махачкале чествовали призеров чемпионата мира по любительскому футболу

Фото:
447
1 минута

МАХАЧКАЛА, 26 января – РИА «Дагестан». В столичном комитете по спорту, туризму и делам молодежи прошло чествование дагестанских футболистов, завоевавших в составе сборной России по любительскому футболу серебряные медали чемпионата мира.

Международные соревнования проходили в октябре прошлого года в Бразилии. За российскую команду на турнире сыграли Али Алиев и побеждавшие на чемпионате мира 2019 года Рустам Рамазанов и Гамид Шахбанов.

Председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Магомед Суменов поздравил спортсменов с успешным выступлением на международных соревнованиях и пожелал еще больших достижений в спорте.

«Очень приятно, что в игровых видах спорта у нас такие отличные результаты на международном уровне. Гордимся вашими заслуженными завоеванными наградами. Не останавливайтесь на достигнутом! Будем всегда ждать от вас новых свершений», – сказал Суменов.

Он также выразил слова благодарности в адрес директора школы и тренерского состава спортивной школы «Олимп», в которой воспитывались футболисты.

На встрече также присутствовали заместитель председателя комитета Арсен Рамазанов, начальник отдела по физической культуре и спорту Самир Габидов, игрок ФК «Легион» Исламнур Абдулавов, тренер СШ «Олимп» Рамазан Гаджибалаев и главный специалист отдела спорта Магомед Омардадаев.

Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела