"

В Махачкале наградили лучших спортсменов города

Фото:
256
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 февраля – РИА «Дагестан». В столичном спорткомитете прошла церемония вручения наград лучшим спортсменам города и их тренерам за успехи и достижения прошлого года на соревнованиях всероссийского и международного уровней.

Воспитанники спортивных школ города отличились на чемпионатах странах, Европы и мира по самым разным видам спорта. Завоевали медали спортсмены города даже на Олимпийских играх в Токио.

Поздравляли спортсменов и их наставников врио министра спорта РД Сажид Сажидов, заместитель мэра Махачкалы Эмиля Раджабова, председатель городского Собрания депутатов Махачкалы Марис Ильясов, председатель городского спорткомитета Магомед Суменов и другие.

«От всей души хочу поздравить тренеров и спортсменов за высокие результаты по итогам года. Огромное вам спасибо и новых заслуженных побед», – сказала, вручая награды, Эмиля Раджабова.

Глава спортивного ведомства республики Сажид Сажидов пожелал спортсменам не останавливаться на достигнутых результатах, приумножать их, прославляя республику, всю страну. Со своей стороны он заверил, что успешным атлетам и тренерам всегда будет оказываться поддержка.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела