"

Вольники Дагестана завоевали 14 медалей на мемориале Бесика Кудухова

2485

МАХАЧКАЛА, 25 октября – РИА «Дагестан». Обладателями 14 медалей разного достоинства стали дагестанские борцы вольного стиля на Всероссийском турнире среди молодежи памяти Бесика Кудухова, проходившем в Краснодаре, сообщили информагентству в пресс-службе Минспорта республики.

Дагестанские вольники дважды поднимались на верхнюю ступень пьедестала почета. Победителями турнира стали Башир Магомедов (61 кг) и Магомедрасул Мутаев (97 кг).

Второе место в своих весовых категориях заняли Эльдар Ахмадудинов (61 кг), Магомед Тажудинов (65 кг), Фархад Атаханов (70 кг), Магомед-Тагир Ханиев (79 кг), Абдулла Абдулгасанов (86 кг), Магомед Шарипов (92 кг), Магомед Аличуев (125 кг).

Обладатели бронзовых медалей: Хабиб Мехтиханов (57 кг), Ахмед Хамидов (65 кг), Мурад Мурадов (65 кг), Магомед-Башир Ханиев (70 кг), Ахмед Тажудинов (92 кг).