"

Восемь медалей выиграли дагестанские кикбоксеры на Всероссийском турнире во Владикавказе

225

МАХАЧКАЛА, 16 ноября – РИА «Дагестан». Обладателями восьми медалей стали дагестанские кикбоксеры на Всероссийском турнире на призы четырехкратного чемпиона мира Тимура Айлярова во Владикавказе, сообщил информагентству старший тренер сборной Дагестана Магомедкарим Арсланбеков.

«Турнир проводился как открытое Первенство Владикавказа. На соревнования съехались более 150 спортсменов из семи регионов России, включая нашу республику. Это ребята 2006-2009 годов рождения, выступающие в дисциплине “фулл-контакт”. Дагестанским кикбоксерам удалось выиграть четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали», – рассказал собеседник.

По словам тренера, победу в турнире одержали Мухамед Шавлухов (45 кг), Магомед Абдуллабеков (48 кг), Мирзабек Махачев (57 кг) и Заурбег Мисирбегов (60 кг).

Серебряные медали в активе Расула Керимова (38 кг) Магомедханафи Магомедбекова (39 кг).

Бронзовыми призерами стали Магомедрасул Черилов (36 кг) и Мурад Мусаев (63,5 кг).