"

Администрация Сулейман-Стальского района получила благодарственное письмо из военной части

Фото:
130
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 19 января – РИА «Дагестан». В Сулейман-Стальский район поступило благодарственное письмо от командира войсковой части 3761 Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ полковника Калинина. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«От имени всего коллектива войсковой части 3761 и от себя лично выражаю Вам искреннюю благодарность и признательность за участие в патриотическом воспитании жителей вашего района. Герман Магомедов с честью и достоинством выполняет свой воинский долг, проявляя мужество и героизм в ходе выполнения специальной военной операции на территории Донецкой и Луганской народных республик.

За время прохождения военной службы он зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и инициативным военнослужащим, надежным помощником командира, образцом добросовестного выполнения воинского долга, защитника Родины», – говорится в письме на имя главы района Саида Темирханова.

В свою очередь глава района написал на своей странице в ВК и телеграм-канале слова благодарности.

«Приятно получать такие отзывы от командования воинскими частями и знать, что уроженцы Сулейман-Стальского района с честью и достоинством выполняют свой долг перед Отечеством. Безусловно, наш земляк Герман Магомедов является примером для подрастающих ребят, которым еще предстоит исполнить свой воинский долг в рядах Вооруженных сил Российской Федерации, и гордость для всех жителей нашего района», – отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела