"

Баттал Батталов с рабочей поездкой побывал в Сулейман-Стальском районе

Фото:
1488
1 минута
Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Баттал Батталов с рабочим визитом побывал в Сулейман-Стальском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Его встретили и сопровождали в поездке по району глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов, глава администрации муниципального района Штибег Магомедханов, его заместители Лацис Оруджев, Савин Велиев, начальник управления сельского хозяйства Магомедзагид Бабаев и другие ответственные работники.

Поездка была насыщенной и интересной: министр сельского хозяйства РД обстоятельно ознакомился с развитием сельского хозяйства в районе,  побывал на МТС «Кюре», заводе по производству и розливу безалкогольных напитков «Мевер», участке «Члар», где закладывается новый сад по современным технологиям,  а также объекте водопровода «Сардаркент-Даркушказмаляр».

«Баттал Батталов остался доволен итогом рабочего визита, пожелал аграриям района еще лучше трудиться и достичь новых успехов», – добавил источник.

Новости раздела