"

Двадцать команд участвовали в межрайонном турнире по футболу в Сулейман-Стальском районе

Фото:
772
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 24 августа – РИА «Дагестан». Подведены итоги XX межрайонного турнира по футболу, посвященного памяти А. Джарулаева, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Спортивные мероприятия состоялись на стадионе им. А. Джарулаева в селе Ашага-Стал. В них приняли участие 20 команд с разных городов и районов Дагестана. По итогам игр четвертое и третье места завоевали команды “Дербент” и “Кюре” соответственно.

В финале встретились команды “С.К. Джарулаева” и “Леки”. В результате упорной схватки победу одержала команда из Магарамкентского района “Леки”», – отметил источник.

Победителей турнира награждал глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.

«Дорогие игроки, уважаемые зрители, любители футбола! Вы еще раз доказали, что футбол очень популярен и любим. Поздравляем победителей и призеров турнира, говорим спасибо всем командам-участницам за демонстрацию отличной игры. Футбольный турнир, посвященный памяти А.Джарулаева, стал славной традицией, значимым событием в спортивной жизни нашего района. И мы будем развивать его и дальше.

Символично и то, что сегодня мы отмечаем День Государственного флага России. Государственный флаг несет в себе мощный заряд патриотизма и гордости за Россию. В этот день мы осознаем себя частью великой страны, гордимся ее лучшими достижениями. Эти патриотические чувства важно передать и молодому поколению. От гражданской позиции каждого из нас, от любви к Отечеству зависит будущее нашей родины и всей России», – заявил Абдулмуталибов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела