"

Две семьи Сулейман-Стальского района получили медали «За любовь и верность»

Фото:
1744
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 10 июля – РИА «Дагестан». В День семьи, любви и верности двум супружеским парам района вручены награды от Минсоцтруда Дагестана.

Медали «За любовь и верность» вручают тем, кто состоит в браке не менее 25 лет. В этом году награду получили две супружеские пары района. Супружеские пары также получили в подарок энциклопедическое издание «Край мыслителей и поэтов», изданное к юбилею района.

Первая семья – Бабаевы Абдулфетах и Ламунат из села Касумкент, которые живут в браке 37 лет. Вторая пара – Бедевовы Рудик и Нарима из села Ашага-Стал-Казмаляр в этом году отпраздновали 38 лет совместной жизни.

«Крепкая семья – это основа благополучия общества и показатель его стабильности. Семья способствует формированию нравственных ориентиров и сохранению духовных ценностей, является источником любви и добра, уважения и согласия. Наш район имеет лучшие традиции семейного воспитания. Хочется пожелать, чтобы как можно больше молодых пар равнялись на ваш бесценный опыт, учились у вас терпимости и умению находить общее решение. Руководство района, со своей стороны, всегда старается учесть меры, направленные на поддержку и пропаганду семейных ценностей», – подчеркнул глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела