"

Комитет семей воинов Отечества РД встретился с семьями участников СВО в Сулейман-Стальском районе

Фото:
241
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 9 июня – РИА «Дагестан». Комитет семей воинов Отечества Дагестана провел встречу с семьями участников специальной военной операции в Сулейман-Стальском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках встречи руководитель района Саид Темирханов рассказал собравшимся о дополнительных мерах поддержки семей участников спецоперации, оказываемых на муниципальном уровне. Собравшихся также ознакомили с целями и задачами Комитета семей воинов Отечества РД.

Кроме того, готовность оказать помощь и поддержку семьям участников СВО, а также сотрудничество с органами местного самоуправления выразили руководитель Комитета семей воинов Отечества РД, председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева, замминистра здравоохранения РД Салман Ахмедов, начальник отдела по делам ветеранов Минтруда РД Захрахалум Мурадова, начальник отдела Миннаца РД Хасайбат Валиева.

Отметим, что указанные задачи поставил перед Комитетом Глава Дагестана Сергей Меликов.

В ходе встречи родители и жены участников спецоперации задавали вопросы по предоставлению социальных льгот и гарантий для семей военнослужащих. Вопросы, в решении которых необходимо содействие республиканских и федеральных структур, взяты Комитетом на учет.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела