"

Около 200 спортсменов приняли участие в Первенстве Дагестана по дзюдо среди юношей в Сулейман-Стальском районе

Фото:
171
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ, 17 мая – РИА «Дагестан». На базе спортивного комплекса села Сардаркент прошло Первенство Дагестана по дзюдо. Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в соревнованиях приняли участие около 200 юных спортсменов из различных районов и городов республики.

Со словами напутствия к участникам республиканского первенства обратился врио главы Сулейман-Стальского района Лацис Оруджев. Он отметил значимость соревнований в укреплении дружеских отношений между спортсменами республики, повышении их спортивного мастерства, пожелал юниорам успеха, здоровья и спортивных достижений на профессиональном уровне.
«Участники соревнований показали хороший уровень технической подготовки и проявили большую волю к победе. Победители и призеры соревнований награждены кубками, соответствующими медалями и дипломами. В активе спортсменов из Сулейман-Стальского района 3 серебряных и 6 бронзовых медалей. Общекомандное первое место заняли спортсмены из столицы Дагестана», - отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела