"

Парад Победы прошел в Сулейман-Стальском районе

Фото:
219
1 минута
СУЛЕЙМАН–СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 11 мая – РИА «Дагестан». В честь 77-й годовщины Великой Победы в ВОВ в Сулейман-Стальском районе прошел Парад Победы.

Как сообщили информагентству в пресс-службе района, чествование героев началось с акций «Бессмертный полк» и «Георгиевская ленточка». Колонна жителей и представителей власти и организаций муниципалитета прошла от центральной площади села Касумкент до главного обелиска воинской славы района.

Продолжился парад с церемонии возложения венков и цветов к главному мемориалу муниципалитета – обелиску «Вечный огонь». В возложении приняли участие и.о. главы района Лацис Оруджев, председатель районного Собрания депутатов Штибег Магомедханов, заместители главы райадминистрации, руководители профильных структур и правоохранительных органов, главы АСП, отряды юнармейцев и волонтеров, представители общественных организаций и творческой интеллигенции.

После торжественной части состоялся праздничный концерт, представленный народными и военно-патриотическими песнями, стихами и танцами в исполнении артистов ЦТКНР им. И.Г. Тагирова, учащихся общеобразовательных учреждений и Детской музыкальной школы района. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела