"

Участник СВО из Сулейман-Стальского района награжден медалью Суворова

Фото:
160
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 20 января – РИА «Дагестан». Командир войсковой части 3723, полковник Макаев отправил на имя главы Сулейман-Стальского района Саида Темирханова письмо, в котором сообщил, что за личное мужество и отвагу, проявленные в зоне спецоперации, военнослужащий из села Зизик Имам Саруханов награжден медалью Суворова. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Мы горды высокой честью служить с лейтенантом Имамом Сарухановым, который в ходе выполнения задач специальной военной операции, в ситуации, сопряжённой с риском для жизни, проявил себя как высококвалифицированный специалист, достойный представитель Дагестана. Благодарим Вас, старейшин вашего района за то, что привили лейтенанту истинные духовно-нравственные ценности, воспитали его на примере и традициях дедов и отцов», – говорится в письме.

В свою очередь, глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов выразил гордость за достижения и мужество земляка, выполняющего свои воинские обязанности.

«Он – достойный пример для нашего подрастающего поколения. Мы очень гордимся военнослужащими из нашего района, которые с честью и достоинством отстаивают интересы страны и выполняют ее стратегические задачи», – отметил руководитель муниципалитета.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела