"

В рамках проекта «100 школ» в Ашагастальской СОШ Сулейман-Стальского района заменят окна и двери

Фото:
598
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 октября – РИА «Дагестан». Накануне глава района Нариман Абдулмуталибов и меценат Мамед Абасов побывали в Ашагастальской СОШ, где ознакомились с ходом ремонтных работ, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Ранее сообщалось, что в рамках софинансирования проекта «100 школ» Главы Республики Дагестан Владимира Васильева уроженец села Ашага-Стал, депутат Государственной Думы VI созыва, меценат Мамед Абасов решил выделить 2 млн. руб. на ремонт школы в родном селе.

В настоящее время на эти средства выполняются работы по установке пластиковых окон. В дальнейшем будут заменены все дверные блоки. Работы ведутся ИП «Артем».

Нариман Абдулмуталибов и Мамед Абасов осмотрели выполненные работы и остались довольны их качеством.

«Выражаю вам признательность и искреннюю благодарность за спонсорскую помощь в проведении ремонта Ашагастальской средней общеобразовательной школы. Нет никаких сомнений в том, что ваша доброта и щедрость вернутся к вам. Мы верим, что всякий совершающий дела милосердия непременно получает доброе воздаяние в своей жизни. Желаем крепкого здоровья, большого счастья, мира, благополучия и успехов в жизни», - обратился глава района к меценату.

В ходе посещения школы они также побывали в классах и побеседовали с учащимися.

В рамках поездки глава района также посетил строящееся в селе Ашага-Стал поле для мини-футбола.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела