"

В Сулейман-Стальского районе состоялась встреча с ветераном спецназа Нариманом Бабаевым

Фото:
169
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». В преддверии празднования Нового года в Сулейман-Стальском районе проводятся благотворительные акции, направленные на поддержку ветеранов различных боевых действий, участников СВО и членов их семей.

Как сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета, сегодня в рамках мероприятий в администрации района состоялась встреча с ветераном боевых действий Нариманом Бабаевым из села Касумкент.

Инициатором встречи выступил Благотворительный фонд «Умуд», оказавший инвалиду боевых действий материальную помощь.

«Обладатель крапового берета Нариман Бабаев в составе спецподразделений участвовал в боях с международными бандформированиями на территории Чечни. В 2003 году вследствие тяжелого боевого ранения спецназовец стал инвалидом первой группы. За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга он был награжден орденом Мужества», – рассказал представитель муниципалитета.

По его словам, за героизм и достойное служение Отечеству глава района Саид Темирханов выразил Нариману Бабаеву благодарность от руководства республики, депутата Народного Собрания Республики Дагестан Имама Яралиева и администрации Сулейман-Стальского района, пожелал здоровья, семейного благополучия, жизненных сил и оптимизма.

С добрыми пожеланиями и словами поддержки к ветерану боевых действий обратился и представитель Благотворительного фонда «Умуд» Савин Велиев. В канун Нового года порадовали и детей бывшего спецназовца. Им передали новогодние подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела