"

В Сулейман-Стальском районе детей мобилизованных поздравили с наступающим Новым годом

Фото:
181
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 29 декабря – РИА «Дагестан». Дети мобилизованных жителей из сёл Карчагского сельского поселения получили новогодние подарки. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

От имени Главы и Правительства РД их поздравили статс-секретарь – заместитель министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РД Надим Велиханов и глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов.

Отмечается, что в сопровождении главы администрации Карчагского сельского поселения Завидина Загирбекова они, в частности, посетили семьи мобилизованных Абдулакима Насрединова из села Карчаг, Ферзилаха Магомедова и Садрудина Халефова из села Нютюг, Шахлара Магомедалиева и Мамеда Мамедова из села Экендиль.

Поздравляя с наступающим Новым годом, Надим Велиханов и Саид Темирханов пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия и скорейшего возвращения мобилизованных домой. Каждому ребенку из этих семей вручили по набору новогодних подарков.

Глава района Саид Темирханов рассказал семьям мобилизованных о мерах социальной поддержки, поинтересовался проблемами и выразил готовность к оказанию им необходимой помощи. Пожелания и просьбы семей мобилизованных руководитель района взял под контроль.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела