"

В Сулейман-Стальском районе отметили День сотрудника органов внутренних дел

Фото:
79
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 11 ноября – РИА «Дагестан». В честь Дня сотрудника органов внутренних дел в ОМВД России в районе провели торжественное мероприятие. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В своем выступлении глава Сулейман-Стальского района Саид Темирханов поблагодарил сотрудников ОВД и отметил, что их труд сопряжен с колоссальной ответственностью за безопасность, покой и благополучие жителей района.

«Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Особые слова признательности в этот день хочу выразить ветеранам органов внутренних дел, которые вносят неоценимый вклад в сохранение традиций службы, передают бесценный опыт молодому поколению, продолжают помогать обеспечивать порядок и спокойствие на территории муниципалитета.

Огромную благодарность хочу выразить и вашим семьям, которые всецело поддерживают вас, вселяют оптимизм и уверенность. И это несмотря на то, что им приходится постоянно переживать и привыкать к тому, что вы круглосуточно находитесь на службе.
Благодарю весь личный состав за добросовестную службу, за верность выбранной профессии, за поддержание общественного правопорядка, за преданное служение населению и государственным законам. Крепкого здоровья вам, семейного благополучия и успехов в работе!» – сказал глава района, обращаясь к сотрудникам полиции.

По словам собеседника агентства, после поздравлений прошло чествование отличившихся во внутренней службе. За образцовое выполнение служебных обязанностей, а также в честь празднования знаменательного дня сотрудники ОВД удостоились также ведомственных наград и благодарностей от МВД РД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела