"

В Сулейман-Стальском районе состоялось чествование победителя турнира Brave CF 49 Икрама Алискерова

Фото:
676
1 минута
СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 31 марта – РИА «Дагестан». Чествование победителя турнира Brave CF 49 Икрама Алискерова состоялось накануне в районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Глава района Нариман Абдулмуталибов и депутат Народного Собрания республики Гамидулах Магомедов поздравили чемпиона с достигнутой победой и выразили уверенность в том, что его успехи станут стимулом и примером подражания для всей молодежи района, а также пожелали ему крепкого здоровья, человеческого счастья и будущих побед на благо России: «Икрам Алискеров добился выдающихся спортивных достижений, стал чемпионом мира и Европы, прославил своими победами не только родной район и республику, но и всю страну. Ваш жизненный стимул, активность и уверенные победы, продемонстрированные на чемпионатах, вдохновят наших начинающих спортсменов, привлекут в профессиональный спорт новые таланты».

Напомним, что 25 марта 2021 года на турнире Brave CF 49, состоявшемся в Бахрейне, уроженец Сулейман-Стальского района Икрам Алискеров победил серба Миро Юрковича. Эта 11-я победа в профессиональной карьере 28-летнего чемпиона из села Касумкент.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела