"

В Сулейман-Стальском районе состоялся праздничный концерт ко Дню России

Фото:
1083
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 13 июня – РИА «Дагестан». В честь праздника День России, в Сулейман-Стальском районе был организован цикл культурно-просветительских и молодежных мероприятий, сообщили информагентству в муниципалитете.

Кроме работников учреждений культуры и образования, в них были задействованы волонтеры, творческие коллективы, работники соцзвена, сотрудники районной и сельских администраций.

Основное торжественное мероприятие с участием официальных лиц района, посвященное Дню России, состоялось сегодня на площадке у Дворца культуры им. И.Г. Тагирова села Касумкент.

Со словами поздравлений, в частности, от имени главы района Наримана Абдулмуталибова, в адрес жителей выступил первый заместитель главы районной администрации Лацис Оруджев.

Далее состоялась концертная программа с танцевально-музыкальными номерами и народными напевами, подчеркивающими патриотический настрой мероприятия. В концертной программе приняли участие артисты ЦТКНР им. И. Г. Тагирова и его сельских филиалов, а также вокально-инструментальные ансамбли.

Следует подчеркнуть, что мероприятие проходило с учетом противоэпидемиологических требований Роспотребнадзора и ограниченным числом участников.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела