"

Власти Сулейман-Стальского района обсудили вопросы снижения неформальной занятости населения

Фото:
897
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 22 сентября – РИА «Дагестан».  Глава района Нариман Абдулмуталибов провел сегодня совещание по вопросам исполнения плана мобилизации собственных доходов в бюджет, снижения неформальной занятости населения, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«О результативности мер, направленных на снижение и ликвидацию задолженностей по всем видам налогов» рассказал заместитель начальника МРИ ФНС России № 2 по РД Эльбрус Гаджиев. 

С информацией о комплексе мер по снижению неформальной занятости населения выступила начальник отдела экономики Саният Вагабова

Глава района отметил слабый результат рейдовых мероприятий рабочей группы, обратив внимание на то, что многие пункты по снижению неформальной занятости не выполнены. Ответственным службам поручено в течение 10 дней еще раз изучить данный вопрос и подготовить материалы для коллегиального обсуждения»,  сообщили в пресс-службе

По словам собеседника агентства, в ходе совещания были также обсуждены вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом в муниципалитете.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела