"

Врачи ведущих столичных и республиканских клиник начали прием больных в Сулейман-Стальском районе

Фото:
955
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 6 ноября – РИА «Дагестан». 5 и 6 ноября бесплатное медицинское обследование в рамках социально-благотворительного проекта «Здоровое село» проводится на базе Центральной районной больницы.

На прием в первый день пришли около 50 пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и мочеполовой систем и лор-органов. С приема профильных врачей осуществлялась запись к врачам КТ и ультразвуковой диагностики.

Отметим, что комплексное медицинское обследование жителей района проводится по инициативе заведующего урологическим отделением городской поликлиники № 115 Департамента здравоохранения Москвы Загира Агамова при поддержке администрации Сулейман-Стальского района.

Глава муниципалитета Нариман Абдулмуталибов поблагодарил врачей за приезд и желание помочь жителям Сулейман-Стальского района, выразил готовность администрации района в оказании всестороннего содействия в проведении социально-медицинской акции, а также к дальнейшему сотрудничеству по заимствованию передового опыта и совершенствованию системы медицинского обслуживания населения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела