"

Встреча с участником СВО Арсеном Садыковым прошла в Сулейман-Стальском районе

Фото:
196
1 минута

СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН, 3 февраля – РИА «Дагестан». Встреча с участником специальной военной операции, командиром саперного и расчетного отделений Арсеном Садыковым из села Ашага-Стал состоялась в районе.

В пресс-службе муниципалитета сообщили, что военнослужащий с начала СВО исполняет воинский долг. До этого он проходил службу в составе российского военного контингента на территории Сирии, во время отпуска приехал к семье в родное село.

В ходе беседы Арсен Садыков рассказал о подвигах российских военнослужащих и своем участии в военных спецоперациях. За мужество и профессионализм, проявленные при исполнении воинского долга, боец награжден медалью Жукова.

Глава района Саид Темирханов поинтересовался у военнослужащего проблемами и нуждами, выразил готовность к оказанию необходимой поддержки.

«Понимаем, на передовой военнослужащие очень волнуются за своих родителей, жен и детей. Поэтому стараемся максимально уделять внимание вашим семьям, оказывать всестороннюю поддержку, помогать в решении социально-бытовых проблем. Все ваши просьбы и обращения будут рассмотрены соответствующим образом», – отметил он.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела