"

Более 1 тысячи местных жителей приняли участие в субботнике в Табасаранском районе

Фото:
569
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 7 апреля – РИА «Дагестан». Общерайонный субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий населенных пунктов прошел в муниципалитете, сообщили в среду информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«В мероприятии приняли участие свыше тысячи сельских жителей. К субботнику подключились работники администрации района, здравоохранения и культуры, сельхозпредприятий, депутаты сельских собраний. Чистоту также наводили школьники и педагогические коллективы. 

В ходе субботника были приведены в порядок парки, скверы, территории, прилегающие к общественным и административным зданиям, места достопримечательностей, очистили тротуары и обочины дорог от мусора. Собранный мусор вдоль дорог, на общественных территориях и возле административных зданий был вывезен большегрузными машинами на мусорный полигон», – отметили в пресс-службе.

В администрации района сообщили, что до начала майских праздников в муниципалитете запланировано проведение ещё ряда экологических субботников. 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела