Девять новобранцев из Табасаранского района отправились в ряды Вооруженных сил России

Девять новобранцев из Табасаранского района отправились в ряды Вооруженных сил России

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 2 июня – РИА «Дагестан». 1 июня, в рамках весенней призывной кампании состоялась отправка очередной группы призывников в ряды Вооруженных сил России.

Всего на республиканский сборный пункт отправились 9 человек. Проводить ребят пришли работники военкомата, родные и близкие.

Начальник отделения подготовки к призыву на военную службу Рафик Касимов подробно рассказал новобранцам об их дальнейшем пути: со сборного пункта они отправятся в учебные подразделения, затем, после получения учетной специальности их переведут на место постоянной дислокации. Служба продлится год и в зону специальной военной операции они отправлены не будут.

«Служба в армии — один из самых запоминающихся этапов жизни мужчины. Воспоминания о ней останутся на всю жизнь. Уверен, вы достойно представите наш район в Российской армии», – сказал Рафик Касимов.

Напутствовали своих сыновей и родители призывников.Весенняя призывная кампания продлится до 15 июля.

Источники: РИА «Дагестан»
Фото: пресс-служба Табасаранского района
Понравилась статья?