"

Интизар Мамутаева с рабочим визитом посетила Табасаранский район

Фото:
2174
1 минута
Уполномоченный Главы Республики Дагестан по правам ребенка Интизар Мамутаева приняла участие в собрании актива Табасаранского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в ходе совещания обсудили результаты приема граждан по личным вопросам и итоги рабочего визита делегации из профильных министерств.

Открывая мероприятие, заместитель председателя Собрания депутатов района А. Азизов отметил, что приезд делегации – значимое событие в жизни района. Заместитель главного врача центральной районной больницы Ю. Рамазанов отчитался по вопросу лекарственного обеспечения. Директор Хурикской средней школы А. Рамазанов говорил о работе с трудными детьми, проводимой в муниципалитете. И.о. начальника Управления образования района Б. Ахмедов рассказал о подготовке к ЕГЭ в 2014 году.

Уполномоченный Главы Республики Дагестан по правам ребенка И. Мамутаева в своем выступлении рассказала о прошедшем приеме граждан. «Мы побывали во многих районах республики, и проблемы у всех были похожие. Не у всех есть возможность приезжать в Махачкалу на прием граждан, поэтому мы постарались на месте решить наболевшие вопросы. Один из приоритетных проектов Главы республики «Человеческий капитал» подразумевает бережное отношение к человеку как к высшей ценности, а самое большое внимание мы должны уделять детям. Поэтому мы должны поддерживать проекты и начинания Р. Абдулатипова», – добавила И. Мамутаева.

Закрывая мероприятие, И. Мамутаева пожелала жителям района мира и согласия.

Новости раздела