"

Капитальный ремонт Молодежного центра в Табасаранском районе завершат до конца 2022 года

Фото:
92
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 20 сентября – РИА «Дагестан». В рамках региональной программы «Местные инициативы» капитальный ремонт сегодня проводится на трех объектах – в библиотечной системе, молодежном центре и СДК в селе Пилиг, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Так, глава Табасаранского района Магомед Курбанов накануне ознакомился с ходом завершения капитального ремонта здания Молодежного центра.

Ремонт начался летом, основное внимание уделено благоустройству территории здания МЦ и подведению необходимых коммуникаций. Из-за сложного рельефа местности строителям пришлось выполнить большой объем земляных ремонт. Работы должны быть завершены до конца года.

«Обновленное здание Молодежного центра планируется использовать в качестве интерната для школьников, которые предпочтут посещать учебные заведения в селе Хучни, а также для летнего оздоровления детей и проведения различных молодежных форумов, акций и фестивалей по прямому профилю Молодежного центра. Для этого будут созданы все условия», – отметил Магомед Курбанов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела