"

Меры безопасности в новогодние каникулы обсудили на АТК Табасаранского района

Фото:
127
1 минута
ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 28 декабря – РИА «Дагестан». Обеспечение антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников обсудили накануне на заседании антитеррористической комиссии Табасаранского района. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

По вопросу «О мерах по обеспечению общественной безопасности в МР “Табасаранский район” в дни подготовки и празднования новогодних праздников» выступил начальник ОМВД РФ по Табасаранскому району Насир Ягибеков.

Он проинформировал о мерах, принимаемых правоохранительными органами в период проведения новогодних праздников. «Сотрудники полиции в период праздников будут работать в усиленном режиме. В целях обеспечения общественного порядка во всех населенных пунктах района будут усилены наряды полиции, будут охраняться объекты жизнеобеспечения в районе», – сказал он.

Глава района и председатель АТК Магомед Курбанов подчеркнул, что обязательным в учреждениях района, особенно в образовательных организациях, является организация дежурства.

О повышенной готовности служб здравоохранения в районе дожил главный врач ЦРБ Абсередин Исмаилов. Начальник отдела ГО И ЧС МР «Табасаранский район» Сефербек Сефербеков проинформировал о принимаемых мерах по обеспечению общественной безопасности.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела