"

Полпред Главы РД в Южном территориальном округе встретился с аппаратом администрации Табасаранского района

Фото:
976
1 минута
Встреча полномочного представителя Главы Республики Дагестан в Южном территориальном округе Али Хазбулатова с аппаратом администрации муниципалитета прошла 21 июля в Табасаранском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В ходе рабочей поездки были обсуждены вопросы социально-экономического развития района, хода реализации приоритетных проектов развития РД, а также вопрос организации и проведения предстоящих парламентских выборов.

Али Хазбулатов выступил с инициативой совместно с главой района Алавудином Мирзабалаевым встретиться с трудовыми коллективами и коллективами образовательных организаций района для обсуждения вопросов социально-экономического развития района.

«В районе необходимо приложить максимум усилий, чтобы сохранить общественно-политическую стабильность. Представительство Главы РД в Южном территориальном округе готово сотрудничать в этом направлении», – сказал Хазбулатов.

Также полпред высказался по поводу предстоящих выборов депутатов: «Мы ставим задачу, чтобы партия власти «Единая Россия» еще более упрочила свое влияние в народе. Кредит доверия к главе района Алавудину Мирзабалаеву у меня лично и у Главы Дагестана очень высокий. Общими силами мы не дадим проявить себя деструктивным силам. В районе предстоят 3-уровневые выборы и народ должен определиться уже сейчас. Выборы должны пройти в спокойной, доброжелательной обстановке, без каких-либо нарушений норм выборного законодательства», – заявил Хазбулатов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела