"

Прием граждан по личным вопросам провел глава Табасаранского района

Фото:
982
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 8 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в ходе состоявшегося приема глава района Магомед Курбанов рассмотрел 18 обращений от граждан муниципалитета, касающихся трудоустройства, оказания помощи, улучшения жилищных условий, выделения земельных участков, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«Много обращений было по поводу трудоустройства. Глава района со всеми провел обстоятельный разговор, подробно разъяснил, чем может помочь в рамках закона администрация района. Он также обратил внимание граждан, что они обращаются не по адресу, всех заявителей трудоустроить в администрации нет возможности, необходимо обращаться непосредственно к руководителям учреждений и организаций, где по мере появления вакантных должностей и при наличии соответствующего образования, профессиональных навыков будут рассмотрены заявления от граждан по трудоустройству.

Несколько граждан обратились по поводу оформления земельных участков сельхозназначения в долгосрочную аренду», – отметил источник.

По словам собеседника агентства, в ходе приема глава муниципалитета рассмотрел все обращения жителей района и дал им подробные разъяснения.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела