"

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению молодежного форума «Табасаран – 2020»

Фото:
613
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 27 октября – РИА «Дагестан». Руководитель муниципалитета Магомед Курбанов накануне провел заседание оргкомитета по подготовке и проведению молодёжного форума «Табасаран – 2020», сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

По словам собеседника агентства, с 30 октября по 2 ноября на базе гостиничного комплекса «Водопад» в селе Хучни пройдет молодежно-туристический форум «Табасаран – 2020».

Основной целью мероприятия является интеграция активных молодых людей в процесс разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на социально-экономическое развитие Табасаранского района. Наша молодёжь также должна продолжить своё активное участие в реализации различных и интересных проектов.

«В ходе заседания были обсуждены организационные вопросы  и программа предстоящего форума. Глава района обозначил основные направления программы форума и дал поручения ответственным лицам.

Участники совещания были ознакомлены с примерным планом мероприятий. Для участия в форуме подано уже 240 заявок. Программой форума предусмотрено проведение образовательных семинаров, тренингов, круглых столов, практических мероприятий по направлениям (туризм и краеведение, молодёжные сообщества) с участием научных деятелей, экспертов, преподавателей вузов. Кроме того, будут организованы культурно- досуговые мероприятия,  а также туристический поход с посещением  достопримечательностей  района», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела