"

В Хучнинском многопрофильном лицее №1 прозвенел последний звонок

Фото:
271
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 20 мая, - РИА «Дагестан». Накануне для выпускников Хучнинского многопрофильного лицея №1 прозвенел последний звонок, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Во дворе школы на торжественной линейке собрались учащиеся, учителя, родители и гости праздничного мероприятия. Почетными гостями праздника были глава района Магомед Курбанов, его заместитель Заур Мусаев. По традиции торжественная линейка началась с выхода выпускников и исполнения гимна России и Дагестана.

В текущем году в данной школе 29 выпускников оканчивают 11 класс и 35 учащихся - 9 класс», - рассказали в пресс-службе

Поприветствовал и поздравил выпускников руководитель района Магомед Курбанов: «Сегодня последний звонок совпал с днем пионеров, 100 -летием пионерии. Отрадно, что возрождаются традиции патриотического воспитания детей и молодежи. Ваша школа по праву может гордиться своими выпускниками. Перед вами открыты двери во взрослую и самостоятельную жизнь. Сегодня у вас много возможностей проявить себя. Надеемся, что знания, приобретенные в школе, помогут вам добиться поставленных целей, осуществить свои планы и мечты и вы вернетесь в родной район успешными людьми».
В рамках мероприятия выпускнице лицея Гюльназ Мутелимовой вручили сертификат именной стипендии главы района в номинации «Лучший учащийся года».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела