"

В Табасаранском районе началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений

Фото:
912
1 минута

ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН, 11 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня на 64 избирательных участках муниципалитета началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений МР, сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации.

«С 8:00  все 64 участка по району распахнули свои двери для голосования. Избирательная кампания проходит в 21 сельском поселении. Все избирательные участки обеспечены необходимыми дезинфицирующими средствами  в соответствии с санитарными требованиями Роспотребнадзора.

На всех участках для голосования организована термометрия, имеются средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), соблюдается социальная дистанция 1,5 – 2 м», – отметил источник.

По словам председателя ТИК Табасаранского района Исамутдина Исаева,   голосование будет длиться три дня, но основной день голосования – 13 сентября. «Это сделано для того, чтобы обеспечить безопасность людей и разгрузить участки для голосования. На день голосования в избирательные бюллетени включены 338 кандидатов», – сказал он. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела