"

В Табасаранском районе обсудили ход подготовки и проведения депутатских выборов

Фото:
959
1 минута
Сегодня, 21 июля, глава Табасаранского района Алавудин Мирзабалаев провел совещание с аппаратом администрации района, где обсудили ход подготовки к предстоящим парламентским выборам, сообщили РИА «Дагестан» в администрации муниципалитета.

По словам главы района, в каждом сельском поселении будет открыт штаб по подготовке и проведению выборов. В районе зарегистрированы кандидаты от политических партий «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ и партии «Родина».

Ответственным работникам администрации района поручено разъяснить населению политическую обстановку в стране. «Общей задачей всех политических партий должна стать поддержка курса национального лидера страны Владимира Путина, направленная на укрепление государства», – подчеркнул глава района.

Будет составлен график выездов работников администрации в сельские поселения для выяснения проблем и требований избирателей. Встречи также должны пройти с представителями духовенства, представителями других партий и общественных организаций. Также поручено наладить связи с выходцами из района и авторитетными личностями в районе, которые могут повлиять на ход подготовки к выборам.

«Предварительная работа и подготовка должны обеспечить спокойную обстановку в день голосования, 18 сентября, чтобы этот день прошел без каких-либо негативных происшествий. Выборы должны пройти на высоком организационном уровне и выбирать мы должны достойных депутатов, которые могут принести пользу району, республике и стране», – сказал Мирзабалаев.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела