"

Депутат Народного Собрания РД Валерий Громов исполнил желания детей Тарумовского района

Фото:
293
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 27 декабря – РИА «Дагестан». Депутат Народного Собрания РД Валерий Громов в рамках всероссийского проекта «Елка желаний» помог исполнить мечты детей Тарумовского района, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Так, в Реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями в Махачкале находится Малик Азадов из Тарумовки, инвалид 1-ой группы. Парламентарий навестил мальчика, поздравил с наступающим Новым годом и вручил подарок, о котором он мечтал – планшет, а также подарок со сладостями.

Депутат также осуществил мечту девочки с ограниченными возможностями Калимат Гасановой о телефоне. Громов вместе с главой Тарумовского района Александром Зиминым посетил семью Гасановых и вручил девочкк смартфон. Новогодний подарок девочке вручил также глава муниципалитета.

Отметим, с 2018 года на всей территории России проходит благотворительный проект под названием «Елка желаний», в рамках которой дети в возрасте от трех до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, сироты и люди из малообеспеченных семей могут отправить заявку со своим желанием.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела