"

Депутат Народного Собрания РД Валерий Громов ознакомился с ходом ремонтных работ в школах Тарумовского района

Фото:
146
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 29 июня – РИА «Дагестан». В рамках реализации республиканской госпрограммы РД «Развитие образования в Республике Дагестан» в Тарумовском районе в текущем году отремонтируют две школы – Новодмитриевскую и Раздольевскую СОШ.  Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Работы по капитальной реконструкции этих школ уже идут. Выполнение ремонтно-строительных работ на объектах на постоянном контроле главы МР Александра Зимина. Ремонтные работы также под контролем депутата парламента республики от ВПП “Единая Россия” Валерия Громова», – отметили в пресс-службе.

По словам представителя райадминистрации, накануне Валерий Громов в ходе очередного визита посетил объекты строительства. В рамках рабочей поездки он встретился с Александром Зиминым.

Как отметил в ходе встречи депутат НС РД Валерий Громов, «Глава Дагестана Сергей Меликов уделяет большое внимание модернизации образовательных организаций, строительству новых школ и детских садов, а главное – выполнению всех работ качественно и сдаче объектов строго в сроки».

В администрации района сообщили также, что в ходе визита депутат НС РД затронул вопросы, касающиеся ремонта сельских ФАПов в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения РД» на 2021-2022 гг.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела