"

Концерт для добровольцев-казаков, которые отправятся в зону СВО, прошел в Тарумовском районе

Фото:
135
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 10 июня – РИА «Дагестан». В рамках празднования Дня России в селе Коктюбей состоялся концерт для добровольцев-казаков Александра Болгова и Максима Пономарева, которые в составе очередного казачьего отряда отправятся защищать интересы страны в зону СВО. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Работники Дома культуры и сельской библиотеки при поддержке сельской администрации и Коктюбейской школы подготовили концертную программу. На сцене прозвучали народные песни в исполнении фольклорного коллектива «Рыбачки». Песню «Горянка» на стихи Расула Гамзатова исполнили ученики 6-го класса Коктюбейской школы.

«Ребята, я желаю вам доблести, мужества на защите Отечества от нацистов. Ведь ваше Отечество, ваша Родина – это наше маленькое село Коктюбей, это всеми родные и близкие друзья и соседи. Мы верим в вас! Возвращайтесь живыми и невредимыми, с Победой! Храни вас Господь!» – обратилась к добровольцам глава села Коктюбей Елена Живодерова.

Со словами напутствия также выступили сельчане. Будущие бойцы, в свою очередь, поблагодарили всех за оказанное внимание и поддержку.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела