"

Меры обеспечения безопасности в период новогодних праздников обсудили власти Тарумовского района

Фото:
166
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 24 декабря – РИА «Дагестан». Глава района Александр Зимин провел заседание АТК муниципалитета, где были рассмотрены меры по обеспечению общественной, противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности, соблюдения санитарно-эпидемиологической безопасности в период новогодних и рождественских праздников в населенных пунктах. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе райадминистрации.

«В рамках заседания были также рассмотрены итоги деятельности АТК в МР по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ. Прозвучала информация о проводимой профилактической работе с родственниками лиц, выехавших за границу для участия в международных террористических организациях.

Кроме того, участники мероприятия обсудили вопросы, касающиеся антитеррористической защищенности критически важных и потенциально опасных объектов, объектов жизнеобеспечения, мест массового пребывания людей, а также работы народных дружин и участковых инспекторов», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела