"

Новогодние мероприятия для детей участников СВО и малоимущих семей провели в Тарумовском районе

Фото:
132
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН,30 декабря – РИА «Дагестан». Новогодние мероприятия для семей мобилизованных военнослужащих, школьников, воспитанников детских садов и малообеспеченных семей прошли в районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Так, подарки для всех детей мобилизованных были вручены от депутата НС РД Валерия Громова и главы Тарумовского района Александра Зимина. А в селе Кочубей подарки детям из семей мобилизованных и малообеспеченных вручили еще и от администрации села Кочубей.

Родственники благодарили всех за предновогодние подарки. В частности, признательность руководству района выразили мама казака Анжелика Полякова и жена казака Наталья Малинова.

28 декабря праздничные елки с Дедом Морозом и Снегурочкой прошли во всех школах и детсадах.Мероприятие со сказочными героями для детей с ограниченными возможностями, которое поддержали Пенсионный фонд Тарумовского района и Отдел опеки и попечительства муниципалитета, прошло в Центральной районной библиотеке. Жильцов Дома «Милосердие» посетили работники УСЗН, Центра культуры, библиотеки.

Безопасность проведения мероприятий обеспечили сотрудники Тарумовского ОМВД.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела