"

План бюджета на 2023 год и плановые периоды 2024-2025 гг. рассмотрели в Тарумовском районе

Фото:
116
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 22 декабря – РИА «Дагестан». Внеочередную сессию районного Собрания депутатов 7-го созыва провел его председатель Владимир Сячин в Тарумовском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

На повестке дня рассмотрели принятие бюджета района на 2023 год и плановые периоды 2024-2025 гг., план работы Собрания депутатов и Контрольно-счетной палаты муниципалитета на 2023 год, а также решение о передаче лагеря труда и отдыха «Медвежонок» Тарумовского района в республиканскую собственность.

По всем рассматриваемым вопросам приняты положительные решения, в том числе о внесении двух штатных единиц тренеров в ДЮСШ.

В рамках сессии выступил глава Тарумовского района Александр Зимин, рассказавший о ВКС по актуальным вопросам социально-экономического развития Дагестана, а также о реализации пилотного проекта по демаркации границ.

Завершили сессию вручением диплома I степени Тарумовскому району за лучшую организацию работы с молодежью по профилактике наркомании среди муниципальных образований Дагестана в рамках республиканского конкурса «Здоровый муниципалитет – здоровый Дагестан».

Кроме того, медалями «95 лет Государственному пожарному надзору России» от МЧС России по РД награждены начальник отдела образования Ольга Карташова и Владимир Мужнюк. Указом Главы республики Сергея Меликова за долголетнюю работу и в связи с юбилеем Владимир Мужнюк награжден именными часами.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела