"

Председателем Тарумовского районного Собрания депутатов переизбран Магомедали Магомедгаджиев

Фото:
997
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 30 октября – РИА «Дагестан». Сегодня в ходе сессии председателем районного Собрания депутатов 7-го созыва переизбран Магомедали Магомедгаджиев, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета. 

«Избрание состоялось открытым голосованием. Для голосования депутаты предложили две кандидатуры: кандидатуры  депутатов Магомедали Магомедгаджиева и Шамиля Мусаева. Единогласным открытым голосованием Председателем районного Собрания депутатов избран Магомедали Магомедгаджиев», - отметили в пресс-службе.

По словам собеседника агентства, решением сессии районного Собрания 7-го созыва были образованы 5 постоянных депутатских комиссий: по бюджету, финансам и налогам; по образованию, культуре и спорту; аграрно-промышленная комиссия; комиссия по законности, правопорядку и межнациональным отношениям и комиссия по здравоохранению, санитарному состоянию, благоустройству и экологии.

Депутатов районного Собрания 7-го созыва поздравил глава района Александр Зимин, ознакомил депутатский корпус с реализацией социально-значимых программ и пожелал работы, основанной на взаимопонимании.

На сессии также выступил Александр Баронин, который от имени Полномочного представителя Главы РД в Северной территориальном округе Сайгидпаши Умаханова поздравил депутатов, отметив, что в Тарумовском районе имеется потенциал для социально-экономического развития, который реализуется в Программах и проектах.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела