"

Расширенное аппаратное совещание состоялось в Тарумовском районе

Фото:
1446
1 минута
В зале заседаний администрации Тарумовского района состоялось расширенное аппаратное совещание с участием работников правоохранительных структур, глав поселений и руководителей организаций, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие провела глава районной администрации Марина Абрамкина. Аппаратное совещание началось с представления нового первого заместителя главы администрации – Гаджиудрата Кебедова. М. Абрамкина поблагодарила Магомеда Абдалова за работу в должности первого заместителя главы и пожелала дальнейших успехов на посту председателя районного Собрания депутатов. Также на совещании был представлен и.о. главы села Тарумовка Сергей Горемыкин.

В ходе совещания начальник Управления образования Виктор Руденко рассказал о проводимой работе по подготовке к аттестации трех школ. Также он доложил об итогах проводимых олимпиад по проверке качества знания учителей. Два учителя английского языка из Тарумовской и А.-Невской школ поедут на республиканскую олимпиаду. Стабильность спокойной оперативной обстановки отметил начальник ОМВД Сергей Иноземцев.

О сфере своей деятельности говорили начальник отдела сельского хозяйства Василий Сучков и председатель комитета по делам молодежи Сергей Шапошников. Начальник отдела культуры Гульнара Самедова ознакомила присутствующих с ходом подготовки к открытию Года культуры. Марина Абрамкина попросила всех глав поселений оказывать помощь и содействие отделу культуры в этом вопросе.

Завершая совещание, М. Абрамкина пожелала всем конструктивной, профессиональной и взаимополезной работы.

Новости раздела