"

Тарумовский район поддержал акцию «Свеча Памяти»

Фото:
731
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 22 июня – РИА «Дагестан». Сегодня Тарумовский Центр традиционной культуры народов России провел акцию «Свеча Памяти», посвященную Дню памяти и скорби.

Как сообщили информагентству в пресс-службе райадминистрации, мероприятие поддержали также работники культуры и библиотек сел Кочубея, Таловки, Коктюбея, ст. А-Невского и других.

«22 июня, в День памяти и скорби, с соблюдением санитарных норм, работники Центральной районной библиотеки возложили цветы к обелиску Славы в районном парке. Стоит отметить, что в этот день библиотека провела онлайн-трансляцию акции “Не потому ли мы живем, что умерли герои”.

В этот день также прошли акция “Свеча памяти” в районном музее и обзор тематической литературы у книжной выставки в детском отделении Центральной районной библиотеки.

В День памяти и скорби волонтеры Отдела по делам молодежи районной администрации провели акцию, приуроченную к этому скорбному дню, в рамках которой раздавали листовки жителям райцентра», – сообщила директор Тарумовской Центральной районной библиотеки Лариса Горохова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела