"

Тарумовский район принял участие в акции «Крым и Россия – едины. Крымские окна»

Фото:
570
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 26 марта – РИА «Дагестан». Во всех городах и районах республики прошла акция «Крым и Россия – едины. Крымские окна», приуроченная к празднованию седьмой годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России.

В акции принял участие и Тарумовский район, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Так, накануне прошли мероприятия в сельских и районной библиотеках. В день завершения акции работники Отдела по делам молодежи, ФК и спорту украсили триколорами окна учреждений, в том числе вывесили флаги по улице Советской, центральной улице райцентра», – рассказали в пресс-службе.

«Акция “Крым и Россия – едины. Крымские окна” – это еще одно напоминание о знаменательной дате: воссоединения Крыма с Россией. Вхождение Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации послужило фундаментом для развития Крыма, стало торжеством дружбы, единства и целостности нашей Родины – России, – отметил глава Тарумовского района Александр Зимин. – Акция – это привлечение внимания общественности, особенно молодежи, к этому поистине великому событию, которое произошло 18 марта 2014 года».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела