"

В День семьи, любви и верности в Тарумовском районе поздравили юбиляров семейной жизни

Фото:
637
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 8 июля – РИА «Дагестан». Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались покровителями семьи и брака.

Торжества в честь Дня семьи, любви и верности традиционно проходят также в Тарумовском районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

«Так, к этому празднику работники Коктюбейской сельской администрации, Дома культуры и сельской библиотеки посетили и поздравили семьи, которые прожили в браке 40 и 60 лет. Это семья Черноусовых Алексея Гавриловича и Марии Ивановны, которая отметила свою​ бриллиантовую свадьбу и семья Никифоровых Павла Александровича и Зои Сергеевны, отпраздновавшая​ свою рубиновую свадьбу. 

Поздравляя с праздником, гости пожелали им, чтобы в их семьях ​ всегда были любовь и счастье, а святые Пётр и Феврония озаряли своим божественным светом жизненный путь. Семьям-юбилярам были вручены подарки», – отметили в пресс-службе.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела