"

В селе Новогеоргиевка Тарумовского района началась замена изношенных электрических линий

Фото:
1368
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 29 января – РИА «Дагестан». Накануне замглавы администрации района Гаджиудрат Кебедов побывал с рабочим визитом в селе Новогеоргиевка.

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, в ходе визита в населенный пункт представитель администрации района ознакомился с состоянием электроснабжения. 

«Проблема изношенности электрических линий получала немало нареканий жителей. Глава села Хабиб Халимов решает проблему за счет финансовых средств местного бюджета, по переданным полномочиям проводит полную реконструкцию энергообеспечения улиц села с заменой столбов и электропроводов. Уже начата установка столбов по улице Новой. Установлены столбы по улицам Центральной и Богачова. Всего будет установлено 44 новых столба. Полностью заменены провода по улицам Ленина, Мирная, Степная, установлены кобры. Помимо этого, в селе ведется работа по замене водопроводных труб», – отметил источник. 

В рамках визита Гаджиудрат Кебедов, глава поселения Хабиб Халимов встретились с участковым уполномоченным села Алисултаном Эмечиевым. «Были обсуждены вопросы предоставления помещения для работы участкового уполномоченного», – сообщили в пресс-службе.

Новости раздела