"

В Тарумовском районе прошел субботник по благоустройству территорий

Фото:
939
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 5 февраля – РИА «Дагестан». Общерайонный субботник по уборке и благоустройству территорий прошел накануне в муниципалитете. 

Как сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета, сотрудники администрации МР первыми вышли на субботник и привели в порядок близлежащую территорию, провели обрезку деревьев. 

«Еще одним объектом субботника стало благоустройство площадки временного складирования ТБО, территория которой находится между Тарумовкой и Ново-Дмитриевкой. Была очищена от мусора большая территория, а помощь техникой оказал житель села Ново-Дмитриевки Юсуп Исмаилов. 

По словам собеседника агентства, несмотря на ведомственную принадлежность, участие в нем приняли все организации района. 

«Активными участниками субботника стали работники отдела образования, общеобразовательных учреждений, организаций: УОСа, Эксплуатационно-газовой службы, Центра занятости населения, соцзащиты, пенсионного фонда, МФЦ, налоговой службы, военкомата, ДЮСШ, медико-социальной экспертизы.

Активное участие в субботнике приняли сотрудники ОМВД, работники Центральной районной больницы и поликлиники», – сообщил собеседник агентства. 

«Субботники в районе будут продолжены на постоянной основе, как в райцентре, так и в сельских поселениях.  Порядок в нашем доме, Тарумовском районе – забота общая!»  – отметил глава района Александр Зимин.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела