"

В Тарумовском районе прошли онлайн-мероприятия ко Дню матери

Фото:
1295
1 минута

ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 28 ноября – РИА «Дагестан». Тематические праздничные разноплановые мероприятия в преддверии Дня матери прошли в районе, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

Посредством интернет-сети всех матерей района поздравил глава района Александр Зимин. Он поблагодарил их, выразил свою благодарность, признательность и уважение.«К сожалению, из-за санитарно-эпидемиологических ограничений нет возможности для проведения массовых праздничных торжеств. Но мы помним о вас, любим и почитаем. Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость», – сказал Зимин.

Праздничную атмосферу праздника Дня матери создали работники  Тарумовского районного Центра культуры. Из рупоров, установленных на фасаде Центра, звучали теплые поздравления. Также в Центре культуры были изготовлены и вручены многим мамам красочные поздравительные  буклеты, а сотрудники приняли  участие в флешмобе «Поздравляем мам!».

Атмосфера праздничного настроения для матерей Тарумовского района, несмотря на ограничительные меры, посредством онлайн-мероприятий была создана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела