"

В Тарумовском районе с Новым годом поздравили постояльцев дома «Милосердие»

Фото:
431
1 минута
ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, 26 декабря – РИА «Дагестан». Накануне в Тарумовском районе с Новым годом поздравили постояльцев дома «Милосердие», сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

С наступающим Новым годом от имени главы администрации района, секретаря местного отделения «Единая Россия» Александра Зимина, который проинициировал акцию «Дари добро!», поздравила заместитель главы Зарбике Мунгишиева и передала им новогодние подарки от руководителя района.

Участие в предновогодней акции также приняли начальник отдела культуры Гульнара Самедова, председатель районного Совета женщин Алла Чебанько, работники Тарумовского центра культуры в ролях Деда Мороза, Снегурочки и Медвежонка.

В новогоднем концерте пожилых людей порадовали вокальными номерами Жанна Алиева, Заслуженный работник культуры РД, Гульнара Баландина, работник Центральной районной библиотеки и Дмитрий Болохов, солист Дома культуры.

«Подарить одинокому и пожилому человеку частичку доброты и капельку тепла – это так просто. Все мы родом из детства. И воспоминания о Новогодних праздниках самые яркие, с запахом вкусных мандаринов и ожиданием подарков. Сегодня детство и праздник Нового года вспомнили жильцы нашего дома “Милосердие”. Спасибо работникам Дома культуры за праздничное, теплое, семейное мероприятие!», – сказала заведующая отделением временного проживания дома «Милосердие» Зульфира Мевлютова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела